Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (апрель 2025 года)На экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова дал показания депутат ВасильевДепутат Курской областной Думы Максим Васильев дали показания против экс-губернатора Курской области Смирнова и и его бывшего первого заместителя Алексея Дедова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела о хищении более 1 миллиарда рублей при стройке оборонных сооружений, с которыми ознакомились журналисты агентства.
О задержании Смирнова по делу о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве фортификационных сооружений в курском приграничье стало известно вечером 16 апреля. В этот же день Мещанский суд Москвы отправил бывшего курского губернатора в СИЗО сроком на два месяца его взяли под стражу в зале суда. А вчера в Москве взят под стражу в рамках этого же уголовного дела Алексей Дедов. Имя депутата Васильева ранее фигурировало в списке подозреваемых по делу о хищении при строительстве фортификационных сооружений. В фирмах, связанных с его именем, в октябре прошлого года прошли обыски. Впоследствии Васильев объявил, что ушел на СВО. Отзывы читателей (2)
А мое мнение, Васильев должен сидеть рядом со Смирновым и Дедовым. Это очень скольский тип и всегда выходит сухим из воды.А "грехов" у него больше всех. И с какой легкостью он сдает своих подельников а ведь до недавнего времени и пил и ел с их рук.
Территорию захватил враг. Погибли сотни а может тысячи гражданских. Почти год территорию освободили. Только и только это власти приняли решение, не спускать на тормозах то дело. Результаты ошеломили видимо саму власть из мск. |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/032956/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |