Новости компаний (апрель 2025 года)
5 апреля 2025, 11:10 Николай Цыбин: «В Курске каждый оставляет после себя фантики, бумажки, а потом снимает это на телефон»«Вокруг царит хаос: каждый оставляет после себя фантики, бумажки, а потом снимает это на телефон и сетует на грязь. Хотелось бы, чтобы люди не только указывали на проблемные места, но и активно участвовали в наведении порядка на территории города», — обратился к курянам исполняющий обязанности главы администрации города Николай Цыбин. Речь шла о состоянии лестницы на улице Урицкого. Сегодня в Курске проходит третий в этом году общегородской субботник. Принимают в нем участие и сотрудники администрации города. Вначале Цыбин убирал лестницу по улице Урицкого, потом переместился в Знаменскую рощу. Всего в планах — привести в порядок 197 территорий. На данный момент уже завершена уборка 75 зон, сегодня планируется облагородить ещё 45. Антон ФИЛИППОВ, фото Рины Горловой, администрация города Курска
Алексей | 5 апреля 2025, 15:57:27 | |
Пусть лучше урн побольше поставят, раньше на каждом углу, на остановке стояли , а сейчас где они ...
Даже если отнимите или запретите населению телефоны, чтобы не снимали на фото и видео эти фантики, коррупция так и будет процветать среди тех , кто повернулся к благосостоянию населения спиной . Приезжая в любой город , можно сразу определить степень воровства чиновников.
Овод | 5 апреля 2025, 18:27:35 | |
Должен вас огорчить, но те, кто снимает на телефон и те, кто разбрасывает фантики — это, как правило, разные люди ...
Николай | 6 апреля 2025, 06:53:18 | город: Курск |
Я постоянно пишу о том, что крайне медленно, или месяцами вообще не работают на дорожном участке по улице Сумской. А там огромные пробки. Да, ведутся работы по прокладке кабелей, недавно ночью на небольших участках прокладывали асфальт примыкающий к рельсам. Но это совершененно не укладывается в логику быстрого этапа окончания работ на дороге, чтобы не было пробок.
Выскажите своё мнение о новости
|



|