В Курске «Квадра» раскопала трубы на улице Садовой
Теплоэнергетики ведут ремонтные работы на улице Садовой в Курске.
Рабочие вскрыли тротуар около отделения почты. Откачивают воду. По предварительной информации, отключать потребителей из-за ремонтных работ на этот раз не будут.
аналогичная ситуация наблюдалась на том же месте две недели назад, 26 февраля. Тогда паром заволокло всю проезжую часть в районе пешеходного перехода. Оказалось, что горячая вода попадала в коллектор из-за порыва на улице Садовой. Его устранили, участок дороги на улице Садовой до сих пор огорожен. В этот раз рабочие копают в другом месте.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды