Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2025 года)


5 марта 2025, 15:30

Курянин Михаил Щетинин вызван в молодежную сборную России по футболу

19-летний уроженец Курска Михаил Щетинин вызван в молодежную сборную России. Об этом сегодня сообщили в футбольном клубе «Авангард».

Воспитанник академии «Авангарда», играющий на позиции полузащитника, сейчас выступает в премьер-лиге за воронежский «Факел». Провел 12 матчей за этот клуб.

Из футбольной академии курского «Авангарда» Михаил в свое время перешел в академию «Локомотива» (Москва), а затем — в Воронеж. В составе сборной России до 17 лет принимал участие в квалификации к юношескому чемпионату Европы-2022, провел три матча в качестве капитана.

Михаил является младшим братом Кирилла Щетинина. Это курянин играет за ФК «Ростов» и прошлым летом был приглашен в основную национальную команду.

Сергей Яшин, фото ФК «Авангард» (Курск)

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025