В Курской области школьников могут перевести на дистант из-за эпидемии гриппа
О значительном росте заболеваемостью гриппом на заседании правительства Курской области заявил врио председателя правительства Александр Чепик.
Он сообщил что значительный рост наблюдается в двух возрастных группах. Среди детей от 3 до 6 лет число заболевших за неделю увеличилось на 23,4%. В возрастной группе от 7 до 12 лет рост составил 24%.
- Прошу министерство образования совместно с родителями и Роспотребнадзором оперативно принимать решения о переводе на дистант. Заранее, не дожидаясь, когда школа загорится и дети уйдут на больничный, — заявил Чепик.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды