Ранее сообщалось, в Курске заволокло паром проезжую часть на перекрестке улицы Ленина с Садовой и Мирной. Как выяснило издание «Друг для друга», причина — порыв сети в районе улицы Садовой.
Сейчас теплоэнергетики ищут поврежденный участок. Горячую воду и отопление потребителям не отключали.
Вчера из-за масштабной аварии на улице Ольшанского паром заволокло целый квартал. Видимость на участке дороги на улице Энгельса оказалась практически нулевой. Авария оставила без тепла и горячей воды несколько многоэтажек. Работы завершили в районе полуночи.
Ежегодно каждое лето по ул. Садовой с интервалом несколько метров вскрывают теплотрассу. Этим летом наш дом Радищева 71/2 больше месяца был без горячей воды. Давно пора поменять всю трубу на участке от ул Радищева до Мирной. Видимо это обойдется гораздо дешевле, чем латать каждые 10-15 метров несколько раз в год. Ау! Где "хозяин"? Отзовись!
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды