ВС РФ продвинулись в Курской области на несколько километров за сутки
Представители группировки войск «Север» ВС РФ, продолжающей освобождение от ВСУ приграничья нашего региона, рассказали про текущую обстановку на фронте в Курской области на сегодня, 25 февраля. Общее продвижение Северян за минувшие сутки превысило 5 километров, уничтожено 37 единиц бронетанковой техники противника.
На севере Суджанского района мотострелки ВС РФ продолжают перемалывать «элитные» десантно-штурмовые подразделения ВСУ, выбивая оккупантов из села Погребки. Продвинулись наши бойцы и в окрестностях Марьевки, зачищая лесополосы.
В ходе тяжелых боев противник выбит из нескольких опорных пунктов в Орловке и Новой Сорочине, а также окрестных лесах.
Российские десантники продолжают ликвидацию украинских отрядов сил спецопераций (ССО) и пограничников в Лебедевке и ближайших лесных массивах.
Морпехи продвинулись на несколько сот метров в окрестностях Куриловки, перерезая снабжение всей Суджанской группировки ВСУ.
Силами бывших заключенных противник предпринял две безуспешные контратаки, которые были отражены.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды