Владимир Путин поблагодарил подразделения ВС РФ, воюющие в приграничье Курской области
Как сообщили в пресс-службе Кремля, сегодня президент России Владимир Путин поговорил по телефону с командирами 810-й бригады Черноморского флота и 56-го полка 7-й десантно-штурмовой дивизии. Эти подразделения в ходе наступательных действий нанесли поражение частям ВСУ и вошли на территорию Сумской области Украины, отодвигая противника.
Глава государства поблагодарил командиров подразделений и весь личный состав за успешное выполнение задач, поставленных перед ними на территориях вклинения ВСУ в Курской области.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды