Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2025 года)


15 февраля 2025, 13:25

В Курске дворы от снега расчищают 400 дворников

После ночного снегопада дворы и подъезды к многоэтажным домам расчищают около 400 дворников. Задействовано 50 единиц техники.

«По состоянию на 13:00 было убрано около 1500 дворов», — сообщили в администрации Курска.

В «черный список» мэрии попали управляющие компании, которые до сих по не начали уборку снега. В их числе — «Лидер +», «Престиж» и «Мир».

Антон ФИЛИППОВ, фото администрации города Курска


Отзывы читателей (3)


Игорь15 февраля 2025, 14:14:57
город: Курск

А во дворе дома по ул. Челюскинцев 23, пробиты "козьи тропы" и все. И так каждый год, с приходом тепла снег стаивает сам, а председатель ТСЖ Приходько С.И. ничего не делает. И ему никто не указ.



Сергей15 февраля 2025, 18:36:33
город: г. Курск

Откуда такая цифра взята 1500 дворов, да их в Курске меньше. администрация их обходила и считала? В центре дворы многоэтажных домов, скверы Кати Зеленко и Сынов полка не чищены. Кому они лапшу на уши вешают? Мэр уже наверное перед Губернатором отчитался о расчистке снега. Единственное заметное улучшение — это почищенные основные дороги в городе.



Курянин15 февраля 2025, 22:02:12

Во дворе дома 7 по ул. Сумская снег не убирался от слова "совсем", даже на тротуарах.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025