Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||||||||||
Новости компаний (февраль 2025 года)В Курской области причиной увольнения экс-министра транспорта Солдатенкова стала утрата доверияСтали известны новые подробности увольнения министра транспорта и автомобильных дорог Курской области Сергея Солдатенкова. Он покинул этот пост в октябре 2023 года. Сообщалось, что чиновник ушел по собственному желанию и продолжит работу в одной из федеральных структур. Теперь же прокуратура добилась изменения формулировки причины увольнения на «в связи с утратой доверия».
Ленинский районный суд Курска рассмотрел иск прокурора Курской области, где тот оспаривал формулировку приказа об увольнении. Суд постановил указать в качестве официальной причины «утрату доверия». Соответствующая запись будет внесена в трудовую книжку Солдатенкова. Приказ экс-губернатора Романа Старовойта об освобождении поста министра «по собственному желанию» признан незаконным. Солдатенкова обвинили в конфликте интересов при заключении контрактов. Он привлекал к ремонту и строительству автодорог организацию, «с которой он был связан личными отношениями, возникшими вследствие его прежней трудовой деятельности», — так сообщает прокуратура. Отзывы читателей (4)
Вот и трудно не поверить , что нищета в Курской области рукотворная из-за таких коррумпированных чиновников , наверное уже перед тем как они ложатся спать думают : " Кто мне за сон будет платить ? ".
Хочется верить, что другие работают с организациями с которыми не связаны личными отношениями!!!
Новый губернатор набирает команду с личными отношениями. Все иногородние. Значит каждому дай квартиру. А потом уволятся, а квартиры останутся. А неужели нельзя набрать команду из курян — выпускников курских вузов?
Все правильно -,снимать с должностей и не только его В Курске давно с приходом Старовойта ничего не работает. Вот только ,почему ОН на всех фото улыбается?А не сидит... |
|||||||||||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/031861/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |