Новости компаний (январь 2025 года)
31 января 2025, 11:43 В Курске для борьбы с парковками на газонах создают еще одну инспекциюВ администрации Курска под руководством главы города Игоря Куцака прошло совещание по борьбе с парковками на газонах. Участие в нем приняли представители окружных администраций, ГИБДД, а также Олег Погожих, возглавляющий так называемую Инспекцию общественного контроля. На совещании была озвучена инициатива создать для борьбы с парковками на газонах Курскую административную дорожную инспекцию, так как «текущие механизмы контроля устарели и неэффективны». Ее участники поддержали. Планируется, что в полномочия КАДИ будет входить оперативная фиксация нарушений, самостоятельное вынесение штрафов без бюрократических проволочек, контроль за дорожной инфраструктурой. Напомним, что недавно именно Инспекция общественного контроля предлагала поднять стоимость проезда в транспорте в Курске. Иван ПРОХОРОВ, фото: Инспекция общественного контроля
поздравляем дармоедов с ещё одной бригадой бездельников на шее налогоплатильщеков, скажите а накой хрен нам первая комиссия бездельников??
Аннушка | 31 января 2025, 12:06:16 | город: Курск |
Ещё одни нахлебники на бюджет! Вы сначала решите вопрос с парковочными местами, а потом делайте проверки и выписывайте штрафы. А то работка-то получается непыльная: зафиксировал нарушение, выписал штраф и всё. Кстати, я не имею машины
Ия | 31 января 2025, 13:39:27 | |
Не проходите мимо!!! В центральном округе дворовые территории , естественно, малой площади. Тут проехать могут только специальные машины. И вот в таких дворах большинство машин паркуется на газонах и ТРОТУАРЧИКАХ. Хочется верить, что две комиссии справятся с поставленной задачей, чтобы не создавать третью.
Владимир | 31 января 2025, 17:12:32 | город: Курск |
Борьбу с неправильными парковками автомобилей начать с проектирования организованных стоянок на территориях жилищных массивов, используя пустыри, пустующие территории предприятий, уменьшения площадей грязных неухоженных газонов.
Пока чиновники создают ещё одну инспекцию , газонов практически не осталось и вся грязь с них на пешеходных дорожках уже по самые калоши , без которых раньше в деревнях не обходились , горожане уже присматриваются к ним. Видать ни ГИБДД , ни администрация , ни всякие инспекции не справятся с этой задачей , КОРРУПЦИЯ не позволит !
Наведите уже в конце концов порядок на Клыкова, ходить негде уже, только летать
Выскажите своё мнение о новости
|