Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (январь 2025 года)В Курске ищут владельцев незаконных гаражейСотрудники администрации Центрального округа Курска продолжают искать собственников незаконно установленных гаражей, мешающих ремонту канализационного коллектора.
По информации «Курскводоканала», возле дома №17-б на улице Пучковке необходимо демонтировать пять гаражей. Три владельца уже добровольно сделали это. Как отметили в мэрии областного центра, в случае, если собственники оставшихся гаражных боксов не предпримут никаких действий, строения снесут по решению суда, а владельцев обяжут возместить расходы на снос, вывоз и хранение. Хозяев гаражей просят обратиться в отдел коммунального хозяйства администрации Центрального округа Курска по адресу: улица Александра Невского, 5, или по телефону 70-23-14. Отзывы читателей (1)
А что значит "собственники"? У них есть свидетельство о праве собственности, они платят налог, они члены ГСК? |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/031674/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |