Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2025 года)


18 января 2025, 10:26

Игорь Матвиенко направит подаренные на юбилей деньги в Курскую область

6 февраля музыкальный продюсер и композитор Игорь Матвиенко отметит юбилей — 65 лет. Все подаренные в этот день средства он направит на восстановление культурных и исторических памятников в Курской области, сообщает РИА «Новости».

Матвиенко уточнил, что праздновать день рождения будет прямо на сцене во время премьеры оперы «Князь Владимир» которая состоится 5 и 6 февраля в Кремлевском Дворце. Всем пришедшим на премьеру подложат перечислить средства на специальный счет Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Также РИА «Новости» сообщают, что Игорь Матвиенко и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн планируют организовать большой благотворительный концерт, средства от которого тоже пойдут на восстановление памятников в регионе.

Антон ФИЛИППОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025