В Курской области 3 января прогнозируют снег и туман
Ясная солнечная погода, установившаяся сегодня, недолго будет радовать жителей Курской области. На завтра синоптики прогнозируют мокрый снег и туман.
Как сообщили «Друг для друга» в ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», 3 января в регионе будет облачно. Ночью местами пройдет небольшой снег. Днем ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, местами налипание мокрого снега, туман. Ветер юго-западный, 8–13 метров в секунду. Температура ночью и днём будет колебаться от 2° мороза до 3° тепла.
В Курске днем ожидается тот же ассортимент: снег, мокрый снег и налипание мокрого снега. Температура ночью и днем составит 0–2° тепла.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды