Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (декабрь 2024 года)Председатель комитета региональной безопасности Курской области Михаил Горбунов опроверг свое увольнение«Информация о том, что я написал заявление по собственному желанию, не соответствует действительности», — сообщил изданию «Друг для друга» врио зампредседателя правительства Курской области – председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов.
- Я написал заявление на отпуск как ветеран боевых действий, — рассказал нам Михаил Николаевич. — С сегодняшнего дня и до 31 января я нахожусь в отпуске. - То есть вы остаетесь работать в региональном правительстве? - Об этом поговорим, когда вернусь из отпуска. Тогда я и приму решение. Отзывы читателей (2)
Жаль, пора на покой.
Человек не обеспечил эвакуацию в приграничье и ещё пытается усидеть в своем кресле. В таких случаях боевые офицеры знали, что надо делать. |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/031230/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |