Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2024 года)


24 декабря 2024, 21:35

Курский минтранс сообщил об изменениях на автобусных маршрутах

Вечером 24 декабря министерство транспорта и автодорог Курской области проинформировало об изменениях на автобусных маршрутах, которые вызывали нарекания курян. Люди жаловались врио губернатора Александру Хинштейну.

Маршрут №113 «Курск (остановка «Типография») – деревня Духовец» изменен для транспортной доступности пациентов в Моковский ФАП. Решено временно сделать заезд к амбулатории. Обслуживание с заездом в ФАП осуществляется по такому расписанию: отправление от остановки «Автошкола ДОСААФ» в 7:45, 9:45 и 11:00, от Моковского ФАПа — в 8:20, 10:20 и 11:35.

Минтранс прорабатывает новый межмуниципальный маршрут №623 «Автошкола ДОСААФ – Моковский ФАП» по регулируемому тарифу- с предоставлением льготного проезда.

В поселок имени Маршала Жукова пригородного Курского района изменится количество рейсов. С 1 января 2025 года маршрут №452 прекратит обслуживание. По маршруту №621 увеличится число автобусов с двух до шести, а количество рейсов — до 84.

Сергей Яшин, фото минтранса Курской области


Отзывы читателей (1)


Татьяна25 декабря 2024, 00:14:06
город: Г. Курск

Пора увеличить количество автобусов на Клыкова. В час пик невозможно уехать или едешь "как селедки в бочке"


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025