Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (декабрь 2024 года)Военблогеры назвали вероятную дату решающего контрнаступления ВСУ в Курской областиРоссийские военные блогеры сообщают о приближении возможного заключительного контрнаступления ВСУ в Курской области, о котором говорили давно. По информации ряда экспертов, противник собирает внушительные резервы в приграничных Сумской и Черниговской областях, по которым наносятся удары армией России.
В целом на Курском направлении пока относительное затишье, несмотря на ряд наших удачных атак, написал сегодня, 18 декабря, эксперт Юрий Подоляка. Однако, по его мнению, существует серьезная опасность «контрнаступа» ВСУ. В украинских штабах его называют «Удар последней надежды». «По тем данным, которые стекаются, он может начаться очень скоро», — заявил Подоляка. При этом отмечается, что Украина ведет целую кампанию по дезинформации в отношении направления и даты. Некоторые военблогеры чаще называют среди вероятных направлений возможного удара противника Глушковский район Курской области, а дату — 20 декабря. В группировке войск «Север» ВС РФ, представителей которой цитируют СМИ, обвинили пишущие о вероятном «контрнаступе» ВСУ телеграм-каналы в желании «хайпануть». Военные попросили воздержаться от публикаций на тему «что-то где-то обязательно будет» на том, что лежит вне поля компетенции экспертов. Отзывы читателей (1)
Мое мнение, надо запретить любые публикации на эту тему и ввести серьезную ответственность за такие преступления. Причем во всех сферах массовой информации, надо блокировать до Выпуска информации. |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/031093/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |