Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (декабрь 2024 года)Жителям Северо-Запада Курска отопление пустили по резервной схемеОб этом вечером 17 декабря заявил врио министра ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулевин.
Он сообщил, что компания «Квадра» занимается ремонтом поврежденного участка теплосети на пересечении улиц Пучковки и 50 лет Октября, где сегодня вечером случился порыв. По словам Мулевина, все потребители отопления запитаны по резервной схеме. Ранее сообщалось, что батареи стали остывать у в квартирах жителей улицы Пучковки, по которой текли реки кипятка, а также проспекта Дружбы и проезде Сергеева в Северо-Западном жилом районе. Отзывы читателей (1)
На проспекте Энтузиастов, 8-А, со вчерашнего вечера нет отопления. УК Курска никаких мер по заявкам жителей дома не предприняла. |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/031071/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |