Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2024 года)


12 декабря 2024, 20:38

Хинштейн призвал чиновников начинать работать, не дожидаясь волшебного пенделя

На «Прямую линию» с врио губернатора Курской области поступил вопрос от жителей Железногорска. Они рассказали, что там в результате атаки беспилотника выбило окна у детского центра творчества и комбината питания. И до сих пор ничего не изменилось.

Александр Хинштейн попросил выйти на связь мэра Железногорска Александра Михайлова. Он сообщил, что о проблеме знает и еще в начале недели дал поручение по стеклопакетам. «Постараюсь доложить о выполнении до завтрашнего вечера», — сказал мэр Железногорска.

И слов «постараюсь» явно не понравилось Хинштейну. «Александр Валентинович, не «постараюсь», а «сделаю». Я не терплю ответов «мы постараемся», «мы приложим усилия». Нам надо перестраивать эту работу. Прилёт, взрывная волна — сразу же нужно начинать, не дожидаясь, пока сверху прозвучит грозный окрик и волшебный пендель сделает свое дело», — заявил Хинштейн.

Юлия КУРАСОВА

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025