Александр Хинштейн понянчил малыша в пункте выдачи сертификатов в Курске
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн начал сегодня свою работу в регионе. В Доме Советов прошла церемония его представления. После этого он лично пообщался с курянами в пункте приема документов на жилищные сертификаты в офисе Сбербанка на улице Ленина 67.
Он заехал туда вместе с полномочным представителем президента в ЦФО Игорем Щеголевым без предупреждения, как признался сам, «чтобы своими глазами увидеть, как организована эта работа».
Хинштейн взял на руки малыша, которого держала одна из посетительниц, и поговорил с людьми. Он, в частности, отметил, что пока не знает, как будет решать все проблемы.
«Честно вам скажу, я не знаю, как мы эти проблемы будем решать, я пока не понимаю. Но уверен, что мы эти непростые решения найдем», — сказал он.
На своей странице в соцсети врио губернатора написал: «На все вопросы с кавалерийского наскока я ответить не могу, нужно во всем детально разобраться. Всегда в своей работе руководствовался принципом «пообещал — сделай». Поэтому сейчас собираю информацию «с земли».
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды