Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||||||||||
Новости компаний (ноябрь 2024 года)В Курске студентка в 100 тысяч рублей оценила нравственные страдания в автобусеВ суд поступил иск от курской студентки, которая просит взыскать с «Центра транспортных услуг» 100 тысяч рублей. В такую сумму она оценила моральный вред, который был нанесен ей из-за необоснованное обвинение в безбилетном проезде.
Как рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, в своем иске девушка указала, что в отношении нее было отменено постановление контролера о штрафе за безбилетный проезд. Но студентка, видимо, решила, что просто так не оставит несправедливое обвинение в безбилетном проезде и обратилась в суд. Она указала, что испытала нравственные страдания, так как все происходило в присутствии других пассажиров. Она просит суд взыскать с ответчика, «Центра транспортных услуг», компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Отзывы читателей (4)
Молодец девушка, удачи вам в суде!!!
Её, такую умную, в зону сво отправить надо, сразу вся наглость и дурь улет учится!!!
Если для контролеров сбор штрафов показатель результативности, то скандалы неизбежны. Должны помогать и объяснять, но для этого нужна корпоративная и личная культура. |
|||||||||||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/030800/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |