Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (октябрь 2024 года)С полей Курской области ВС РФ вывозят разбитую технику НАТОДесятки бронемашин ВСУ были остановлены и подбиты в приграничье нашего региона российскими подразделениями. Кадры транспортировки в тыл частями ВС РФ уничтоженной военной техники, в том числе натовского производства, выложил в соцсетях глава Глушковского района Курской области Павел Золотарев.
Он отметил, что поврежденную вражескую технику наши военные вывозят в тыл с территории Веселовского сельсовета, освобождая от нее поля, расположенные возле села Веселое. По данным экспертов, на фото турецкий бронетранспортер Kirpi. Он, как и многие другие машины ВСУ были превращены в металлолом при тщетных попытках прорыва украинской армии через границу в Глушковском районе, отраженных ВС РФ. Потери противника исчисляются десятками бронеавтомобилей и танков. Отзывы читателей (2)
Турция? Реально со всем миром.
Вот же |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/030457/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |