Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2024 года)


8 октября 2024, 13:30

Житель Курска выиграл миллион в лотерею

Об очередной удаче представителя Курской области сообщили в «Национальной Лотерее». Инженер-проектировщик Анатолий Сутарин из Курска, работа которого связана с составлением технических заданий, стал обладателем суммы в 1 миллион рублей – суперприза лотереи «5 из 37».

Курянин говорит, что выиграл впервые, хотя давно и периодически покупал билеты, затем стал испытывать удачу через мобильное приложение.

О своей победе Анатолий узнал, когда вместе с женой находился на своем дачном участке. «Работали на огороде с женой, понадобился телефон. Увидел SMS-сообщение с большим количеством нулей. Посмотрел – а это выигрыш!».

Счастливчик признался, что уже спланировал, как потратит призовую сумму. Деньги пойдут на семейный отдых и решение бытовых вопросов на даче.

Выигрыши в Курске с начала 2024 года:

Крупные выигрыши в лотерею:

Сергей Яшин, фото предоставлено пресс-службой «Национальной Лотереи»

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025