Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2024 года)


10 июня 2024, 17:54

В Курске ремонтируют бесхозную теплосеть, питающую горячей водой 26 домов

В Сеймском округе сотрудники компании «Квадра» ведут ремонт бесхозяйного участка трубопровода на улице Серегина. Об этом 10 июня сообщили в администрации Курска.

В ходе гидравлических испытаний этой части второй тепломагистрали ТЭЦ-1, от которой тепло и горячую воду получают 26 домов, выявили повреждение.

Трубопровод не принадлежит ни городу, ни «Квадре».

Несколько ремонтных бригад, выполнив земляные работы, приступили к демонтажу поврежденной сети. Параллельно специалисты варят новый трубопровод, его в ближайшее время смонтируют, заменив 13 метров теплосети.

Завершить работы и возобновить подачу горячей воды от трубопровода планируется к полуночи с 10 на 11 июня.

Сергей Яшин, фото администрации Курска


Отзывы читателей (1)


Алексей10 июня 2024, 18:13:55

А платежи поступают кому? Не верю чтобы бесплатно поставляли тепло и горячую воду Квадра в 26 домов, когда рванёт не моё.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025