Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (июнь 2024 года)В Курске на 11 пляжах стартовал купальный сезонВ первый день лета в областном центре официально стартовал купальный сезон. Для желающих искупаться доступны 11 пляжей (на Яндекс Карте). Об этом сообщили в администрации города.
В Центральном округе: № 1 у переходного моста в парке имени 50-летия ВЛКСМ на реке Тускарь; № 2 возле центра ГИМС ГУ МЧС России по Курской области на реке Тускарь; №3 пляж «Олимпийский» в районе улицы Олимпийской на реке Тускарь. В Сеймском округе: №1 пляж «Ермошкино озеро» в районе улицы Гагарина; №2 пляж в районе «Элеватормельмаша»; №3 пляж в районе улицы 1-й Гуторовской; №4 частный пляж «Здоровье»; №5 пляж Суворовский в районе урочища «Солянка». В Железнодорожном округе: №1 пляж возле стадиона «Локомотив»; №2 частный пляж «Городской» возле Кировского моста; №3 частный пляж «Новая Боевка». Все пляжи будут работать с 11:00 до 21:00. В это время на объектах будут дежурить спасатели. Отзывы читателей (1)
Как можно разрешать купаться в этом болоте??? |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/029589/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |