Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (апрель 2024 года)В Курске реку Тускарь из-за сброса грязной воды затянуло пленкойО том, что в районе Утиного острова происходит сброс грязных вод, куряне стали сообщать 23 апреля. Рассказывали, что в этом месте ощущается странный запах, а саму реку затянуло пленкой.
Как сообщили в минприроды Курской области, участок реки Тускарь обследовали специалисты. Информация подтвердилась — на воде была пленка неизвестного происхождения, в воздухе действительно ощущался странный запах. Оказалось, что в районе Утиного острова есть труба, через которую происходит сброс грязной воды. Пробы были взяты на исследование. Результаты станут известны не ранее 6 мая. До этого жители Курска требовали привести реку у Утиного острова в порядок — она была завалена мусором.
Отзывы читателей (2)
Крокодил Гена в таких случаях затыкал трубу своим телом.
Утопить сук загрязняющих водоёмы,ради денег лунный пейзаж сделают,штраф такой надо сделать,чтобы за всю жизнь не расплатился |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/029322/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |