Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2024 года)


22 апреля 2024, 08:30

В Курской области определили лучших токарей и фрезеровщиков

Более 20 станочников — представители рабочих профессий 10 промышленных предприятий области, а также два студента Курского электромеханического техникума приняли участие в 21-м региональном конкурсе «Лучший по профессии» среди токарей и фрезеровщиков.

Участники отвечали на вопросы по теории и изготавливали деталь на время. Итоги сообщили в администрации Курской области.

Тройку лучших токарей по итогам состязаний составили Владимир Ненашев и Василий Казюлькин, представлявшие предприятие «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова», а также Юрий Дугинов — Михайловский ГОК имени А.В. Варичева.

⁣Лучшими фрезеровщиками названы Сергей Сырцов и Руслан Куприянов («Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова»), а также Андрей Попов (КЭАЗ).

Сергей Яшин, фото администрации Курской области

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025