Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2023 года)


7 июня 2023, 17:51

В Курской области Коренская ярмарка пройдет при усиленных мерах безопасности

В этом году Курская Коренская ярмарка пройдет с 15 по 18 июня. Традиционно — в местечке Свобода Золотухинского района.

Деловую программу на этот раз не только сократили, но и развели по разным локациям. Например, форум промышленного туризма состоится на территории Михайловского ГОКа.

Будут предприняты и повышенные меры безопасности. «В регионе сохраняется «желтый» уровень опасности, предпринимаем жесткие меры, чтобы гости и участники были спокойны», – сказал заместитель губернатор Сергей Стародубцев.

Так, на территорию ярмарки в Свободе не будут пускать автомобили, по периметру установят рамки металлодетектора. «Дополнительно будет обеспечена работа средств радиоэлектронной борьбы и приняты другие меры безопасности», — заметили в правительстве Курской области.

Юлия КУРАСОВА, фото из архива

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025