Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2023 года)


26 февраля 2023, 11:00

В Курске в ЖК «Серебряные холмы» продают недвижимость по цене телефона

Жилой комплекс «Серебряные холмы» – это комфортное жилье с поквартирным отоплением и массой других преимуществ. Напрямую от застройщика можно приобрести не только квартиру, но и кладовку в одном из домов. Цены очень демократичные – недвижимость продается по цене iPhone.

Современный жилой район позволяет объединить все плюсы городской и загородной жизни
Современный жилой район позволяет объединить все плюсы городской и загородной жизни

Комфортное жилье в экорайоне

ЖК «Серебряные холмы» находится в Курске в районе магазина «Метро», в пешей доступности от Триумфальной арки и всего в 7–10 минутах езды от центра города. Современный жилой район позволяет объединить все плюсы городской и загородной жизни.

Дома тут разной этажности, но не выше восьми этажей. Малоэтажная застройка в последнее время пользуется повышенным спросом на рынке недвижимости. Такие проекты более комфортны и удобны для жизни. Уютные дворы не превращаются в колодцы, а высотки не давят на психику.

Застройщик – группа компаний «С.К.Б» – постепенно отстраивает целый микрорайон с парковой зоной и собственной инфраструктурой. Монолитно-кирпичные дома комфорт-класса облицованы утепленными фасадами. В каждой квартире – индивидуальное отопление. То есть температурный режим можно регулировать самостоятельно, выбирая оптимальный для себя, и не зависеть от ресурсоснабжающей компании. Это также позволяет экономить на коммунальных платежах.

В Курске в ЖК «Серебряные холмы» продают недвижимость по цене телефона

Почти в каждом доме есть подземный паркинг. А на крышах расположены террасы, выход на них – из квартир верхних этажей, и хозяева обустраивают эти площадки по своему вкусу.

Сейчас застройщик возводит одну из архитектурных доминант общего проекта – 8-этажный жилой дом. Дата сдачи объекта – I квартал 2024 года. Приобрести квартиру на этапе строительства можно на выгодных условиях.

А двухподъездный 8-этажный дом по адресу: улица Генерала Григорова, 44, уже сдан в эксплуатацию. Свободных квартир тут осталось совсем немного. Квартиры продаются в предчистовой отделке: оштукатуренные стены, механизированная стяжка пола, электроразводка, остекленный балкон, установлены счетчики и газовый котел. Все готово для отделки, которую новые владельцы могут выполнить по своему вкусу.

Компания «С.К.Б» работает по всем госпрограммам. Возможна продажа жилья в ипотеку и с участием материнского капитала.

Удобные кладовые в ЖК «Серебряные холмы» приобретают жители разных микрорайонов Курска
Удобные кладовые в ЖК «Серебряные холмы» приобретают жители разных микрорайонов Курска

Кладовки помогают навести порядок в квартире

Новое предложение, которое сейчас пользуется повышенным спросом, – это продажа кладовок от застройщика.

Сезонные вещи, спортивный инвентарь и зимнюю резину теперь не обязательно хранить в коридоре или на балконе, занимая полезную площадь. Гораздо разумнее обустроить пространство квартиры для жизни и отдыха. А предметы, которые нужны лишь время от времени, убрать в специальное помещение для хранения.

Кладовки в ЖК «Серебряные холмы» разные по площади: от трех до 13 квадратных метров. Поместятся и велосипед, и лыжи, и комплект зимней резины. Кто-то оборудует стеллажи и хранит в таких помещениях заготовки. А те, кто только купил квартиру и начал делать ремонт, используют кладовки для временного размещения мебели.

Аргумент для тех, кто умеет считать средства. Стоимость квартир достаточно высока, чтобы использовать часть их площади просто для хранения вещей. Целесообразнее купить для таких целей кладовку, стоимость метра в которой ниже.

Все кладовки в ЖК «Серебряные холмы» оснащены электроснабжением, вентиляцией и видеонаблюдением. Имеют отдельный вход и доступ в любое время дня и ночи.

Все кладовые помещения официально оформляются на собственника через Росреестр. На сегодняшний день это одна из самых доступных возможностей приобрести недвижимость за умеренные деньги
Все кладовые помещения официально оформляются на собственника через Росреестр. На сегодняшний день это одна из самых доступных возможностей приобрести недвижимость за умеренные деньги

Куряне покупают недорогие кладовые вместо гаражей

Чтобы стать владельцем кладовки, совершенно необязательно проживать в ЖК «Серебряные холмы». Подсобные помещения покупают жители разных микрорайонов Курска. Например, те, кто увлекается спортом, хранят там сезонный инвентарь: лыжи, коньки, доски для сноуборда или велосипеды. Семьи с детьми приобретают кладовые, чтобы временно убрать туда санки или коляски. А автомобилисты хранят диски, шины и автобагажники. Для многих такой вариант оказывается удобнее, чем гараж. А главное – стоимость кладовки гораздо ниже.

– Сейчас мы предлагаем помещения площадью от трех до 13 квадратных метров по цене от 70 до 160 тысяч рублей за кладовку, – рассказывает представитель строительной компании «С.К.Б.» Андрей Назаренко.

У тех, кто приобретает кладовки в новых домах, есть еще один резон.

– Это такой антикризисный вариант для тех, кто хочет сохранить свои сбережения.

Все кладовые помещения официально оформляются на собственника через Росреестр. На сегодняшний день это одна из самых доступных возможностей приобрести недвижимость за умеренные деньги. И быть уверенным в том, что в будущем ее цена будет только расти, – отмечает Андрей Назаренко.

Практика показывает, что помещения небольшой площади обычно разбирают в первую очередь. Так что если вы рассматриваете вариант покупки кладовки для хранения вещей и как разумное вложение средств, стоит поторопиться, чтобы иметь максимальный выбор.

Отдел продаж:

г. Курск, ул. Володарского, 70

Тел. 8-920-731-06-80

Сайт: skbgroup46.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 214
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 828 736
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных