Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2023 года)


16 января 2023, 11:27

В Курске платные парковки с 1 февраля начнут работать в тестовом режиме

Глава Курска Игорь Куцак сообщил, что платные парковки в городе в тестовом режиме заработают с 1 февраля. «Месяц отводим на то, чтобы автолюбители привыкли к новым зонам парковочных пространств», — пояснил он.

Уже с 1 марта платные парковки в Курске заработают в стандартном режиме, то есть водителям за стоянку придется платить. Напомним, первые 15 минут — парковка бесплатная. Перед зданием железнодорожного вокзала бесплатный период составит 30 минут. Далее на улицах и площадях — 30 рублей в час, перед жд вокзалом — будет дороже. Также будет абонементная система.

Ранее сообщалось, что платные парковки появятся на Красной и Привокзальной площадях, улицах Ленина, Радищева, Карла Маркса, Дзержинского, Верхней Луговой, Гоголя, Челюскинцев, Кати Зеленко.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (1)


Калуцких Сергей Афанасьевич16 января 2023, 12:33:04
e-mail: kaluzkich1960@rambler.ru, город: Курск г

А льготы действуют?


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025