Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2022 года)


10 декабря 2022, 21:43

Перед Новым годом россияне экономят на расходах

Жители России решили снизить расходы перед Новым годом и стараются экономить, отмечают эксперты по маркетингу.

По информации ИА RuNews24, за ноябрь во время распродаж средний чек сократился по сравнению с прошлым годом почти на 50%. Причем, по мнению аналитиков, которых цитирует издание «Коммерсант», это только начало.

Российские покупатели станут меньше тратить на товары для дома на 16-17%, а в декабре ожидается падение продаж непродовольственных товаров на 12%.

Также маркетологи предсказывают сокращение расходов на отпуск, алкоголь и развлечения. При этом, по их мнению, спрос на ювелирные украшения и электронику должен остаться на прежнем уровне.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам runews24.ru


Отзывы читателей (1)


Оксана11 декабря 2022, 14:18:52
город: г.Щигры

Вы думаете мы все такие богатые как областной администрации.На заработную плату 15-20 тыс.руб много на купишь?


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025