Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2022 года)


18 октября 2022, 09:00

В Курске 18 октября вышел свежий номер газеты «Друг для друга»

Во вторник, 18 октября, вышел свежий номер всегда интересной семейной газеты «Друг для друга» — одного из самых популярных и читаемых печатных изданий Курской области. Из него вы можете узнать следующее.

- Жителям Курской области рассказали правила поведения при обстрелах.

- Кот из Курска стал звездой интернета.

- Новые атаки ВСУ под Курском и в Белгороде: теракт на полигоне ЗВО с 11 убитыми добровольцами, падение обломков ракеты на многоэтажку, раненые.

- На сколько изменились цены в Курской области.

- Продолжается частичная мобилизация: когда призванные куряне получат выплаты.

- Секреты курских криминалистов.

- Курские артисты на капитал-шоу «Поле чудес»: что они подарили Леониду Якубовичу.

- Когда по реке Сейм ходили корабли.

- Удивительный зверь курского края слепыш.

- Жители Курска жалуются на сильную вонь.

- В Курской области продолжается подписка на газету «Друг для друга» на 1-е полугодие 2023 года. Наших подписчиков ждет традиционная акция с отличными подарками. Подписаться на «ДДД» можно в любом почтовом отделении Курской области, с помощью почтальонов и даже не выходя из дома, через сайт Почты России podpiska.pochta.ru/press/П7810

- До 20 октября продолжается подписка на газету «Друг для друга» и на ноябрь-декабрь 2022 года. Оформить квитанции можно не только на себя, но и коллегам в офис, друзьям, знакомым. Поверьте, им будет приятна ваша забота!

- Железногорец зарезал любимую и бросился в бега.

— В Курчатове погибла девушка, выпав из окна.

- Симптомы и лечение ревматоидного артрита.

— Альтернатива побелке деревьев.

- За что могут оштрафовать на автозаправке.

— Вкусные блюда из индейки (рецепты).

- Уголовная ответственность несовершеннолетних.

- Что такое универсальное пособие.

- Как снимали музыкальный фильм «Мы из джаза».

- Актуальный прогноз погоды в Курске и области на всю неделю до 23 октября.

А еще в свежем номере подробная ТВ-программа на две недели, большой призовой сканворд, удачный гороскоп, анекдоты, откровения звезд кино и музыки — все это вы найдете в газете «Друг для друга» от 18 октября.

Спрашивайте свежий номер «ДДД» в магазинах торговой сети «ЛИНИЯ» в городах Курске, Курчатове и Железногорске, в курском «МегаГРИННе», у почтальонов, в отделениях связи Курской области и киосках «Роспечать», а также у частных распространителей.

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025