Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2022 года)


7 июля 2022, 18:02

В Курской области администрация Глушковского района рекомендует жителям заклеить окна скотчем

На своей официальной странице ВКонтакте администрация приграничного Глушковского района Курской области опубликовала памятку, где рекомендует местным жителям оклеить окна крест-накрест скотчем, а в подвалах подготовить запасы еды и теплой одежды.

«В связи со сложившейся обстановкой вам необходимо окна домов и хозяйственных построек в целях сохранения от осколков стекол оклеить прозрачным скотчем (Х)!» — говорится в сообщении.

«В случаях включения сигнала оповещения (сирены) или начале артобстрела или бомбежки населению необходимо принять следующие меры: если вы находитесь дома, необходимо незамедлительно спуститься в подвалы. В подвалах заблаговременно должны находиться запасы воды, еды, теплые вещи», — гласит памятка.

По вопросам временного переселения местным жителям предлагают обращаться по телефону (847132)2-13-62 или 112 – ЕДДС Глушковского района.

Антон ФИЛИППОВ


Отзывы читателей (2)


Александр7 июля 2022, 20:42:39
e-mail: dgjhdg@mail.ru, город: курск

ВОТ это Да!!!!!!!!!



Макс8 июля 2022, 20:46:51
e-mail: bashka-777@mail.ru, город: курская обл.

А не легче бандерштадт отодчвинуть и уничтожить км. на 50,сделав буферную зону,сколько вы будете беречь фашистский режим в киеве?


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025