Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2022 года)


1 мая 2022, 08:00

Курянин в Крыму возглавил город Евпатория

В Евпатории на внеочередной 50-й сессии горсовета большинством голосов утверждено решение о возложении временного исполнения полномочий главы администрации города на 44-летнего уроженца Курской области Александра Лоскутова.

Как сообщили в отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, Александр Александрович Лоскутов родился в 1978 году в городе Железногорске Курской области.

В 2001-м закончил Государственный университет управления (ГУУ) в Москве. Имеет более 10 лет работы в муниципальной службе.

С 2011 по 2014 годы занимал должность заместителя главы администрации городского поселения Щелково — председателя комитета муниципального имущества и инвестиционной политики.

С 2014 по 2017 годы – заместитель начальника управления — начальник финансово-экономического отдела департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Севастополя.

Работал в ГК «Ростех» и ГК «Росатом».

Женат, имеет сына 2009 года рождения.

Друг для друга Курск Онлайн, фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025