Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2022 года)


29 марта 2022, 10:44

С 30 марта одностороннее движение вводят на нескольких улицах Курска

В Курске с завтрашнего дня на ряде улиц начнет действовать одностороннее движение. Соответствующее постановление подписано в мэрии.

С 30 марта одностороннего движения будет осуществляться на следующих автомобильных участках:

- по улице Парковая по направлению от перекрестка с улицей Краснополянской до перекрестка с улицей Обоянской, а также по улице Дружбы по направлению от перекрестка с улицей Обоянской до перекрестка с улицей Краснополянской;

- по переулку Гоголя от перекрестка с улицей Радищева по направлению к улице Димитрова, а также на участке улицы Гоголя от перекрестка с улицей Димитрова по направлению к улице Радищева.

Изменения стали возможны после обращения жителей областного центра, а также по результатам обследования городской улично-дорожной сети.

В комитете дорожного хозяйства Курска отмечают, что сделано это для совершенствования организации дорожного движения.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курска

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025