Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2022 года)


30 марта 2022, 09:42

Запрет на полеты из курского аэропорта продлили до 7 апреля

В очередной раз продлили режим запрета полетов для аэропортов юга и центра России, сообщила Росавиация. В списке городов значится Курск.

До 03:45 7 апреля ограничены полеты в следующих аэропортах: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

- Российским авиакомпаниям рекомендовано для организации перевозки пассажиров в указанные аэропорты организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, — уточнили в Росавиации.

Напомним, впервые эти ограничения были введены 24 февраля 2022 года в день начала специальной военной операции на Украине. Изначально запрет полетов был объявлен до 2 марта, после чего продлевался.

Юлия КУРАСОВА, фото из архива

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025