Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (март 2022 года)В Курске ввели дополнительные вечерние рейсы автобусовЖители Курска долгое время отмечали сложности с общественным транспортом по вечерам. Как сообщили в администрации Курской области, с 1 марта в вечернее время дополнительно начали курсировать автобусы по трем маршрутам.
Это №75В «Онкоцентр — Магистральный проезд — улица 3-я Агрегатная», №82В «Площадь Комарова — улица 2-я Агрегатная» и №81В «Проспект Вячеслава Клыкова — аэропорт (через улицу Сумскую)». На каждый из маршрутов выйдут по 2 автобуса малого класса. Движение организовано с 20:00 до 23:00 включительно по регулируемому тарифу. Отзывы читателей (1)
Спасибо за дополнительные автобусы, но как же микрорайон Волокно? Пешком, со Льговского поворота? Там тоже живут люди! Пожалуйста, мы тоже хотим автобус!!! |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/024502/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |