Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2022 года)


24 февраля 2022, 10:55

Губернатор Курской области Роман Старовойт выехал в приграничный Глушковский район

Глава региона Роман Старовойт выехал в приграничный Глушковский район. Там пройдет совещание администрации Курской области.

Совещание администрации, а также заседание оперштаба по коронавирусу на сегодняшний день были запланированы заранее. «Ранее объявленные мероприятия на сегодня в силе, но проводить их губернатор будет из Глушково», — сообщала сегодня пресс-секретарь главы региона Анастасия Гурина.

Сегодня Роман Старовойт уже провел экстренное совещание со своими заместителями, по окончании которого записал обращение к курянам. «На территории Курской области боевых действий не ведется», — сообщил глава региона и попросил жителей региона сохранять спокойствие. Он также сообщил, что в области сформирован запас лекарств, продуктов питания, бензина и дизельного топлива, профильным комитетам поручено вести мониторинг их наличия.

Губернатор также отменил QR-коды при посещении общественных мест.

Антон ФИЛИППОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025