Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2022 года)


17 января 2022, 10:38

Курская область возглавила рейтинг экономической устойчивости регионов

Курская область названа первой среди регионов по экономической устойчивости. О рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества, шла речь на еженедельном совещании администрации Курской области.

Курская область названа лидером рейтинга экономической устойчивости по итогам III квартала 2021 года, о чем на планерке сообщил первый замгубернатора Алексей Смирнов.

Как объясняют авторы исследования, основными причинами лидерства можно назвать рост реального сектора экономики, собираемость НДС и низкую закредитованность региона. В топ рейтинга также попали Москва и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»


Отзывы читателей (1)


ДСП17 января 2022, 14:59:03
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Экономическую устойчивость никак нельзя увидеть при отсутствии качества жизни населения, тем более мы рекордно вымираем как никогда и продолжаем жить в нищете, разрухе, вечного вранья и воровства. Зачем проводить такие рейтинги, ведь мы сами знаем и видим "успехи" лидерства.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025