Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2021 года)


7 декабря 2021, 13:50

Власти Курской области планируют провести Коренскую ярмарку в июне

В Курске прошло совещание, посвященное подготовке к XXI Курской Коренской ярмарке. По данным областной администрации, ее планируется провести с 23 по 26 июня 2022-го в местечке Свобода Золотухинского района.

«В прошлом году ярмарка прошла в усеченном формате, однако, как отмечают участники и гости мероприятия, это не помешало провести ее на хорошем уровне, — говорит Роман Старовойт, губернатор Курской области. — Надеюсь, что в следующем году ситуация с коронавирусом позволит организовать ярмарку полномасштабно и ярко, как и полагается таким событиям».

В администрации уточнили, что на ярмарке будут работать выставочные павильоны, которые отразят достижения нашего региона. Запланирована и выставка сельхозтехники, спортивные и культурные мероприятия.

Также в один из дней Коренской ярмарки пройдет Всероссийский форум промышленного туризма.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025