Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


8 сентября 2021, 12:09

В Курске на месте снесенного долгостроя на Советской хотят разбить сквер

В Курске завершен снос долгостроя на улице Советской. Сегодня там открыли движение транспорта. Многие интересуются, что будет на месте пустыря. Мы выяснили, какие планы есть у городских властей на этот счет.

На месте снесенного долгостроя на перекрестке улиц Советской и Дзержинского в Курске хотят сделать новое общественное пространство, которых так не хватает Курску. Речь идет о сквере.

«Но еще предстоят общественные слушания и многое будет зависеть от мнения курян. Вдруг общественность решит, что сквер там не нужен. Но пока в планах обустройство именно зоны отдыха», — заметил наш собеседник.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (2)


Иван8 сентября 2021, 12:22:51
город: Курск

Как обычно, народ хочет сквер, а в конце концов будет ТРЦ с супермаркетом.



Мила8 сентября 2021, 21:33:58
город: Курск

Давно пора о новых местах отдыха на воздухе для горожан подумать, а то одни ТЦ, да частные коробки для офисов


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025