Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2021 года)


15 августа 2021, 13:47

Жителей Курска штрафуют за неправильную парковку

В Курске за последние две недели в отношении более 20 владельцев автомобилей составлены административные протоколы: водители нарушили правила парковки.

Как сообщает администрация Курска, данные нарушения зафиксированы специалистами комитета городского хозяйства проводит в рамках мониторинга областного центра.

«С начало года сотрудники ведомства обследовали 915 территорий, выявлено 256 нарушений. Основная масса нарушений – парковка автомобилей на газонах. Только за последние две недели было составлено 26 протоколов об административных правонарушениях», — отметили в администрации.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курска


Отзывы читателей (2)


Иван15 августа 2021, 14:31:51
город: Курск

Карамышев не пробовал создать бесплатные парковки а не наполнять город всякой всячиной вроде разного рода монстров. Ведь автомобили не вертолеты им надо где надо остановиться. Вместо созидания тупые репрессии. БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!



Гость16 августа 2021, 07:14:23

А что у нас за последние две недели настроили парковок, а люди на газоне припарковались?!! Что было сделано для того, чтоб, не нарушая, припарковаться? Как в городе решается вопрос парковок....выгодными штрафами?!


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025