Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2021 года)


10 августа 2021, 11:20

Более 7 миллионов рублей потратили на ремонт детсадов Курска в рамках «Народного бюджета»

В Курске продолжают реализовывать проект «Народный бюджет», в рамках которого отремонтированы ряд детских садов областного центра.

«Так, в детском саду №110 провели капитальный ремонт фасада и ограждения. На эти работы выделили 2 миллиона 219 тысяч 351 рубль», — сообщили в администрации Курска.

Там добавили, что за средства «Народного бюджета» в детсаду №67 произведен монтаж покрытия на спортплощадке, отремонтированы тротуарные дорожки, частично обновлены ограждения, установлены ворота.

«Кроме того, здесь провели капитальный ремонт теневого навеса, а также капитально отремонтировали входы в пищеблок и прачечную», — подчеркнули в администрации.

Полтора миллиона рублей выделено на ремонт и благоустройство детского сада №84. Проведен и капремонт ограждений детсада №123.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курска

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025