Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2021 года)


26 июля 2021, 10:12

Губернатор Курской области недоволен, что павильоны Базарной площади Рыльска пустуют

В рамках оперативного совещания, которое проходит 26 июля в Курске, глава региона Роман Старовойт обратил внимание на проблему недавно отреставрированной в Рыльске Базарной площади. Обновленный исторический объект фактически не используется: здесь не эксплуатируются торговые павильоны.

Ранее на благоустройство площади потратили почти 100 миллионов рублей. Были задействованы бюджеты разных уровней, а также федеральный грант.

«Вижу сообщения, что павильоны на площади пустуют, не обеспечена торговля. Это яркий пример нашей неэффективной работы», — отметил губернатор на оперативном совещании.

Глава Рыльска Сергей Курносов заверил, что в ближайшее время проблема будет решена, добавив, что «есть вопросы по электрификации павильонов».

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн, фото Ивана ПРОХОРОВА


Отзывы читателей (1)


добрый курянин26 июля 2021, 10:51:46

А где можно увидеть список и фото на что именно было потрачено 100 млн бюджетных денег? Или по прежнему имеем распилинг и откатинг, ну то есть по карманам рассовали..


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025