Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2021 года)


14 июля 2021, 14:26

В Курске в августе дважды пройдет ярмарка «Курский мёд»

Специализированные ярмарки «Курский мёд – 2021» пройдут в областном центре 7, 8, 13, 14 и 15 августа. Торговые площади развернутся у гипермаркета «Линия» на Энгельса, 70.

Посетители смогут приобрести полезную сладость и высококачественные продукты пчеловодства напрямую от производителя и по привлекательным ценам, — обещают в комитете промышленности, торговли и предпринимательства Курской области. — Режим работы – с 9:00 до 17:00. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех мер безопасности.

К участию в ярмарке приглашают пчеловодов-фермеров и пчеловодов-любителей Курской области. Заявки принимает выставочный центр «Курская Коренская ярмарка». Телефоны в Курске: 51-25-42, 51-26-15, e-mail: info@kurskyarmarka.ru

Юлия КУРАСОВА

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025