Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2021 года)


17 июня 2021, 09:48

Из Курска в Минеральные Воды с 19 июня откроется дополнительный авиарейс

19 июня состоится первый полет в рамках дополнительного рейса по маршруту Курск— Минеральные Воды – Курск. Об этом сообщили в региональной администрации.

Теперь улететь на курорты Северного Кавказа можно и в субботу утром. Вылет из Курска в 9:25, прилет – 11:20. Из Минеральных Вод самолет вылетает в 12:05, приземляется в Курске в 14:05. Осуществляет перелеты авиакомпания «РусЛайн» на самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Как пояснили в Доме Советов, дополнительный рейс был открыт в связи с тем, что маршрут очень популярен у курян. Полеты продлятся до 25 сентября 2021 года включительно.

Теперь о самом интересном — стоимости. Билет в одну сторону 26 июня обойдется в сумму от 3500 рублей. Это тариф «Лайт», который предусматривает только ручную кладь. Другой тариф — «Классик» — включает уже провоз 20 кг багажа. По такому тарифу билет на одного человека стоит от 4500 рублей.

Ранее авиаперевозки осуществлялись один раз в неделю по понедельникам: отправление из Курска в 12:35, прилет в Минеральные Воды в 14:30; вылет из Минеральных Вод в 15:20, прилет в Курск в 17:10.

Юлия КУРАСОВА, фото rusline.aero

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025