Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2021 года)


1 марта 2021, 14:21

Эксперты включили перелеты из Санкт-Петербурга в Курск в список самых бюджетных

Средний чек перелета из Санкт-Петербурга в Курск составил 1886 рублей. Такие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Составители списка уточнили, что в рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 3 500 рублей за билет в одну сторону. В исследовании рассматривались данные по билетам, оформленным с 1 по 25 февраля с вылетами с 1 марта по 31 мая.

И перелет из северной столицы до Курска оказался самым дешевым. В одну сторону средний чек составил 1886 рублей. На втором месте этого рейтинга — Белгород (2533 рубля), на третьем — Калуга (2575 рублей)

«Путешественникам из Санкт-Петербурга доступно 16 направлений, которые укладываются в бюджет до 3 500 рублей за перелет в одну сторону», — поясняют в аналитическом центре сервиса поездок и путешествий.

Юлия КУРАСОВА, фото РусЛайн

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025