Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2021 года)


1 марта 2021, 18:36

Назначен и.о. председателя комитета цифрового развития и связи Курской области

Новые кадровые назначения в Доме Советов. Александр Зотов стал исполняющим обязанности председателя комитета цифрового развития и связи Курской области.

Документы были подписаны 26 февраля, к исполнению обязанностей председателя комитета он приступил 1 марта.

Как сообщает региональная администрация, Александр Зотов родился в Волгоградской области. Окончил Волгоградский государственный технический университет по специальностям «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов, САПР комплексов» и «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», юрфак Российского университета кооперации, прошел переподготовку по программе «Государственное муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В текущем году завершает обучение в школе бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России и МФТИ по программе MBA «Цифровая экономика».

Финалист конкурсов управленцев «Лидеры России» и всероссийских конкурсов для управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

С 2016 года Александр Зотов занимал должность руководителя программ департамента проектного управления ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии».

Антон ФИЛИППОВ, фото администрации Курской области


Отзывы читателей (2)


Игорь1 марта 2021, 21:27:36
город: Курск

Очередной варяг. Где куряне?



Беспартийный большевик2 марта 2021, 11:59:55

А новый назначенец работал по специальности? Ракетные комплексы видел? Каков его практический опыт? Или он всё время обучался, чтобы попасть в "обойму" товарищей по разуму?


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025