Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


17 февраля 2021, 10:20

В Курске скончалась от коронавируса основательница бизнес-инкубатора Ирина Матосова

В Курске ушла из жизни создатель и первый директор бизнес-инкубатора Ирина Матосова. Эту печальную новость опубликовало в сообществе «Перспектива».

Ирина Евгеньевна была хорошо знакома многим курянам, особенно связанным с малым бизнесом. В 2007 году по ее инициативе в рамках программы социально-экономического развития города для поддержки малого предпринимательства в Курске был создан бизнес-инкубатор «Перспектива». Почти 12 лет Ирина Матосова возглавляла это учреждение, которое было создано в 2007 году для поддержки малого предпринимательства.

«Все, кто с ней сотрудничал, знали ее, как умного, грамотного руководителя. Под ее началом были реализованы интересные проекты в сфере поддержки предпринимательской инициативы», — пишут коллеги.

Редакция «Друг для друга» приносит соболезнования родным и близким Ирины Евгеньевны Матосовой.

Михаил Петров, фото vipvkurske.com

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025