Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


4 февраля 2021, 10:30

Курянка возглавила департамент региональной политики Владимирской области

Уроженка Курска Елена Качуровская с 4 февраля назначена директором департамента региональной политики Владимирской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Как сообщили в администрации Владимирской области, Елена Олеговна Качуровская родилась в Курске. Закончила Воронежский госуниверситет имени Ленинского комсомола по специальности «правоведение». До назначения директором Департамента региональной политики ее трудовая биография была связана с органами прокуратуры.

С 1989 года уроженка Курской области работала на разных должностях в прокуратуре Петушинского района, с 2008 по 2020 годы была старшим помощником прокурора Владимирской области.

Департамент региональной политики Владимирской области образован в январе 2020 года путем объединения комитета внутренней политики, комитета общественных связей и СМИ и частично комитета по социальной политике областной администрации. Ведомство отвечает за формирование и осуществление государственной политики в отношении средств массовой информации и коммуникации, а также за взаимодействие с федеральными структурами и муниципальными образованиями, политическими партиями, общественными объединениями и религиозными организациями.

Михаил Петров, фото vipnovosti33.ru/прокуратура Владимирской области

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025